Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]

AdSense

Удачи!!

Каждая Рыбалка это уже История !
И возможные неожиданные Трофеи!!

пятница, 30 августа 2013 г.

Ручьевая Форель на Mepps Aglia 00 gold.

10.05.12 Kleine Saale


В тот день я поехал на  Kleine Saale
Сразу доехал до Landesschule пятница много народу и вода сильно упала не стал на Прудике рыбачить. Вернулся назад на Канальчик.


Рыбка есть но завидев меня моментально скрылась понятное дело меня сверху стоящего хорошо им видно.  А делать заброс не посмотрев куда в этом  месте рискованно. Мелко да и дно сильный захламлено. Прошелся по Канальчику пара тычков и все. Вышел в Парк подошел к стене и начал делать забросы в сторону мостика. Все тот же пейзаж мелко и захламлено. 


Ставлю Mepps Aglia 00 kupfer чтоб поверху шла какая-то мелочь за вертушечкой увязалась и засеклась поднимаю а это Пескарик ну и хищники же они здесь.


Наверно уже третий или четвертый раз ловлю на этом Ручье ловлю Пескарей на вертушечку.


Вроде бы как от нуля уже ушел. Иду дальше вниз по течению ещё в трёх местах удалось к воде подойти а так все джунгли были тычки и этим ограничилось. Вышел за пределы Парка по мостику перешёл на левый берег и по индейски (иначе никак все открыто) начал делать забросы  продвигаясь вниз по течению. На одном из забросов был неплохой удар. Делаю еще заброс вижу как два не мелких силуэта уходят вниз по течению. Начал ещё осторожнее подкрадываться. Ставлю  Mepps Aglia 00 gold с заменённым тройником был 16 поставил номер 12 CAMTEC от BALZER соединил не через кольцо а через Fastlock Wirbel номер 18 без вертлюжка. Делаю заброс и сразу поклевка Форель запрыгала немного борьбы и она на берегу.


Делаю замер 33 см хороший  экземпляр для здешних мест.  Да  Mepps Aglia 00 gold мой Фаворит по Форелям самую большую на 36 я взял тоже на её.
Подробности..


Довольный начал двигаться в сторону дома.


По пути в нескольких местах были тучки но взять ничего больше в этот день не удалось.


Но я был все равно доволен.


Комментариев нет:

Отправить комментарий