Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]

AdSense

Удачи!!

Каждая Рыбалка это уже История !
И возможные неожиданные Трофеи!!

пятница, 25 октября 2013 г.

25.05.12 Saale

В тот день решил доехать до Bad Kösen.
На месте был где-то 16:30 в начале хотел под самую плотину встать но там какой-то праздник народу куча поэтому отошел к авто мосту. Под ним ничего не удалось взять начинаю движение вниз по течению. Так дошел до ЖД моста под ним взял чипса на Colonel Z3D,Black Beauty 3g black на воле.


Еще немного покидал ни одной поклевки больше, решаю ехать в сторону дома.


Доехал до дач в одном из мест мне удалось спуститься через цветущую траву и крапиву по крутому берегу к воде. Как раз в этом месте выходит ливневая труба.


Из нее выбегал небольшой ручеек. Начинаю облавливать это место. Неплохое место большой перекат для Рыбалки в забродниках самое место.


Делаю несколько забросов никаких движений решаю сделать последний заброс и стараясь блесну EFFZETT Predator1/4g silber провести как можно ближе к берегу.


Как только вертушечка прошла больше пол пути в мою сторону вижу как из под берега вылетает силуэт Рыбы происходит мощная поклевка делаю подсечку. И после не продолжительной борьбы сковородный Голавль 30 см оказывается у меня в руках.


Делаю еще несколько контрольных забросов и двигаюсь дальше. Так двигаясь дальше вниз по течению доехал до переката перед поворотом на Медвежий Угол.


Пока я дошел до этого места прошёл почти целый час. И здесь мне удалось все-же взять еще одного сковородного Голавлика на 28 см.


Взял на тюнингованный мной Effzett Nature 3D.1/3g Regenbogforelle



После этой Рыбки решил ехать домой аллергия одолела  вес комплект симптомов чихаю сопли да и глаза чешутся. Но все же немного анализа.


Как видно из таблицы давление во время Рыбалки падало ветер был северо-восточный уровень воды низкий да еще и мутная.



Комментариев нет:

Отправить комментарий